Романтичные танцы и выступление Мота: муж Ольги Орловой выдал дочь замуж

Ольга Орлова с мужем // источник: соцсети
Ольга Орлова с мужем // источник: соцсети
Супруг экс-солистки группы "Блестящие" Ольги Орловой выдал дочь замуж. Как прошло торжество, популярная певица показала в соцсетях.

Ольга Орлова показала, как прошла свадьба дочери ее мужа. Экс-солистка группы "Блестящие" опубликовала видео с торжества, на котором выступил популярный певец Мот.

В одном из роликов Ольга танцует под романтичную песню с супругом Валерием. "Вместо тысячи слов... Люблю", – написала артистка, появившаяся на мероприятии в платье со стразами.

Стоит отметить, что дочь избранника Орловой по имени Яна не стремится к публичности и не любит демонстрировать подробности личной жизни в открытых социальных сетях. Впрочем, судя по всему, отношения у нее с Ольгой вполне приятельские.

Сама экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова вышла замуж в прошлом году. По словам артистки, она и ее любимый мужчина расписались во вторую годовщину знакомства – тихо, скромно, вдвоем. "Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила!" – поделилась она.

Напомним, что в 2000 году Ольга Орлова познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым, забеременев от него, покинула группу "Блестящие". Вскоре, 4 мая 2001 года, у нее родился сын Артем. Брак распался в 2004 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.