Янина Студилина рассталась с мужем

Янина Студилина // Фото предоставлено Disney Studios
Янина Студилина рассказала о серьезных изменениях, произошедших недавно в ее личной жизни. Популярная актриса призналась, что решила расстаться с супругом и отцом своей дочери.

Янина Студилина заявила, что решилась на серьезные перемены в личной жизни. Популярная актриса дала откровенное интервью, в котором призналась, что развелась с мужем.

Звезда сериала "Седьмая симфония" и фильма "Сталинград" призналась, что последние несколько лет были для нее непростыми в личном плане. Супруг, с которым они жили в Европе, негативно относился к ее желанию работать, сниматься в кино и жить в России.

"Мне было тяжело быть только мамой и женой, я хотела реализовать себя в профессии тоже и начала часто летать в Москву. Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя", – заявила актриса в беседе с WomanHit и добавила, что "последние события окончательно поставили точку" в ее отношениях с мужем.

Янина Студилина познакомилась с Александром Роднянским-младшим в 2008 году. У бывших супругов подрастает пятилетняя дочь Анна.

К слову, в прошлом году Янина Студилина стала участницей шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". Партнером актрисы в проекте был Денис Тагинцев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.