Валерия о "пандемийном" скандале Пригожина: "Нас до сих пор унижают"


Вести.Недвижимость

Скандал, разгоревшийся после слов Иосифа Пригожина о пострадавших финансово во время пандемии артистах, давно позади, однако отголоски его слышны до сих пор. Прокомментировала свое отношение к ситуации супруга продюсера, певица Валерия.

Певица Валерия прокомментировала скандал, разгоревшийся после того, как ее муж, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что многие артисты пострадали из-за отменты концертов во время пандемии.

"И меня, и Иосифа унижали после того, как муж во время пандемии сказал, что музыканты страдают, заступившись за менее популярных и обеспеченных коллег. До сих пор прилетают язвительные комментарии", – заявила артистка в интервью "Коллекция Караван историй".

Валерия напомнила, что во время вспышки коронавируса индустрия шоу-бизнеса "колоссально пострадала" и была практически уничтожена. У нее и ее супруга, к счастью, была "финансовая подушка", а вот у многих деятелей искусства и людей, которые на них работают, – нет. Именно о последних, по ее словам, говорил продюсер, за что его и Валерию назвали "семьей нытиков".

Ранее Валерия призналась, что в ее браке с Иосифом Пригожиным кипят мексиканские страсти. Певица отметила, что с точки зрения астрологии она и Пригожин слабо совместимы, что не мешает им сохранять союз вот уже 18 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.