Тема:

Спецоперация России 3 часа назад

Сергей Безруков выступил в военном госпитале в Екатеринбурге

Серегей Безруков // Фото: соцсети
Серегей Безруков // Фото: соцсети
Известный актер театра и кино Сергей Безруков решил поддержать врачей и пациентов военного госпиталя в Екатеринбурге. Артист выступил там, исполнив песни и прочитав стихи.

Народный артист России, актер театра и кино, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков выступил перед врачами и пациентами военного госпиталя в Екатеринбурге.

"Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа, в котором проходят лечение и реабилитацию военнослужащие – участники специальной военной операции на Украине", – цитирует ТАСС Минобороны РФ.

Во время творческой встречи Сергей Безруков исполнил патриотические и лирические песни, прочитал знаменитые и любимые многими стихи Владимира Высоцкого. Актер пообщался с военнослужащими, пожелал им здоровья и скорейшего возвращения в строй. Он также поблагодарил врачей госпиталя за их важный и тяжелый труд.

Ранее коллега Сергея Безрукова по сериалу "Бригада" Екатерина Гусева посетила Центральный военный клинический госпиталь имени Мандрыка в Москве. Там актриса театра и кино встретилась с российскими участниками спецоперации на Украине.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.