Никита Пресняков вместе с женой улетел в США

Никита Пресняков и его жена Алена Краснова покинули Россию, о чем сообщили в соцсетях. Супружеская пара сейчас находится в Майами. Певец и продолжатель артистической династии прокомментировал свой отъезд.

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова опубликовала в соцсети кадры, сделанные на берегу Атлантического океана в Майами. Жена певца не стала скрывать, что находится в США, указав свою геолокацию. А сам Никита рассказал в Telegram, что покинул Россию вместе с Аленой.

"Вырвались с любимой в небольшой отпуск", – уточнил Пресняков.

Известно, что за океаном живет его мать Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. К слову, в начале июня певица поделилась в Сети кадрами с празднования дня рождения своего младшего ребенка, которому весной исполнилось десять лет. Русскоязычные поклонники Орбакайте обратили внимание на то, что Клавдия говорит по-русски с сильным акцентом.

Добавим, что Никита Пресняков в течение нескольких лет учился в США. Недавно продолжатель певческой династии рассказал российским журналистам, что разочаровался в Нью-Йорке. Город, пояснил сын Орбакайте, сильно изменился не в лучшую сторону.

Отметим, что Никита Пресняков развивает собственную музыкальную карьеру, выступает вместе с группой Multiverse и чаще поет на английском языке. В шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" он также представил англоязычную композицию, перепев вместе с Дмитрием Колдуном хит Адель Skyfall. Выпуски музыкального телепроекта доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте Яндекс.Дзен и Telegram.