Мари Краймбрери прокомментировала слухи о романе с Давидом Манукяном

Мари Краймбрери и DAVA. Фото из шоу "Дуэты"
Информация о том, что у Давида Манукяна и Мари Краймбрери начался роман, циркулировала в СМИ в течение последних нескольких месяцев. Представители шоу-бизнеса реагировали на нее уклончиво, подогревая интерес к себе. И вот Краймбрери, похоже, решила поставить точку в разговоре на эту тему.

Популярная исполнительница Мари Краймбрери ответила на предположения о том, что ее с Давидом Манукяном, выступающим под псевдонимом DAVA, объединяет не только интерес к музыке. Осенью 2021 года они вместе спели в шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1". И с тех пор в СМИ то и дело стали появляться предположения, что в шоу-бизнесе возникла новая пара.

Весной Дава признался перед камерой в одном из шоу, что у него появилась девушка. После громкого расставания с Ольгой Бузовой исполнитель не афишировал личную жизнь. Журналисты и блогеры заподозрили, что новой спутницей Манукяна стала Мари Краймбрери. Певица отказывалась подтверждать или опровергать подозрения.

А в недавнем эфире радиостанции "Русский хит" Мари ответила на вопрос о слухах про себя и DAVA.

"Слухи – это слухи", – заявила Краймбрери, опровергнув роман с коллегой.

Назвав Манукяна "классным пацаном", она призналась, что никаких эмоций он у нее не вызвал при первом взгляде. Впервые Мари увидела Давида в клипе Ольги Бузовой.

Напомним, в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" Мари Краймбрери и DAVA исполнили романтичную песню Amore. Музыкальные номера всех участников телепроекта представлены на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте Яндекс.Дзен и Telegram.