Газманов в новой песне высказался о развале СССР

vk.com/offgroupgazmanov

vk.com/offgroupgazmanov
ГТРК "Южный Урал"

vk.com/offgroupgazmanov
Олег Газманов представил в Сети клип на новую песню "Мама-Родина", которую вместе с ним исполнил Александр Маршал. Композиция стала творческим выражением их отношения к прошлому и настоящему России.

В Сети состоялась премьера клипа Олега Газманова и Александра Маршала на песню "Мама-Родина". Оба популярных исполнителя родились и выросли в СССР. О государстве, прекратившем свое существование, и последствиях его уничтожения для русского народа певцы предложили слушателям подумать.

Рассказывая о написанной им песне в Telegram, Газманов пояснил, что "Мама-Родина" – это лаконичная и эмоциональная история о нем и его стране. В припеве он просит прощения у своей советской Родины.

"Этой песней я прошу прощения у своей мамы за то, что я "повелся" на пропаганду перестройки" (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.), – объяснил народный артист России в соцсети.

Певец сделал вывод, что заблуждался, но прозрение пришло поздно. Газманов призвал слушателей беречь "своих родителей и свою Родину-мать".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте Яндекс.Дзен и Telegram.