Певица Анита Цой рассказала, за что дала оплеуху будущему мужу

Популярная певица Анита Цой стала гостем вечернего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". В эфире программы она вспомнила свое второе свидание с будущим мужем, которое началось с романса в исполнении цыган, а закончилось брудершафтом и пощечиной.

Народная артистка России Анита Цой рассказала в эфире программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" забавную историю, которая произошла с ней и ее будущим мужем в начале их знакомства.

С супругом певица живет вместе уже больше 30 лет. Перед свадьбой их родители пошли на нарушение корейских традиций и дали возможность молодым получше узнать друг друга. Всего, по словам Аниты Цой, у них с мужем Сергеем было семь свиданий. Самым запоминающимся стала вторая встреча, когда они пошли в ресторан. Чтобы выразить свои чувства будущий жених пригласил цыган и заказал им нестареющие "Очи черные". Артисты спели так страстно, что, как сказала певица, "любая женщина сразу бы сказала: ну ладно, по-корейски, не по-корейски, я ваша навеки". Но самое интересное случилось потом.

"Он говорит: вы знаете, завершить все это надо брудершафтом. Я говорю: чем? И он наливает два бокала шампанского, переплетает наши руки, думаю: как интересно. Мы выпиваем. И вдруг он как меня поцелует, а я к этому была вообще никак не готова. Ну, во-первых, мама всегда воспитывала, что он должен долго ухаживать вначале, ну правильно я говорю, правильно? Не то, что сейчас, раз-два и все. А долго. А он раз, какой-то брудершафт, придумал всякую ерунду, еще и поцеловал. И он получил от меня настоящую оплеуху, то есть, я просто не была готова", – рассказала Анита Цой в эфире шоу.

А романтический вечер закончился тем, что певица сказала Сергею: "Знаете что, так за девушками никто не ухаживает, развернулась, хлопнула дверью и ушла из этого погребка".

Артистка призналась, что они с мужем до сих пор вспоминает эту историю и тот считает, что если бы она повела себя по-другому то, может быть, не вызвала у него "столько желания и волнения".

Больше подробностей из личной и семейной жизни Анита Цой откровенно рассказала в прошлом году в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Эфир был посвящен юбилею артистки. Впервые по этому случаю эксклюзивное интервью телеканалу дал и супруг певицы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.