Певица Нюша подарила мужу на день рождения дорогой автомобиль

Игорь Сивов и Нюша

Игорь Сивов и Нюша
Социальные сети

Игорь Сивов, супруг Нюши // источник: соц.сети
Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов, супруг Нюши // источник: соц.сети
Певица Нюша сделала своему супругу неожиданный сюрприз. Она преподнесла ему роскошный белоснежный автомобиль. Игорь Сивов был явно не готов к такому подарку. Нюша показала реакцию супруга в своих соцсетях.

Певица Нюша счастлива в браке с Игорем Сивовым. 9 июня мужу артистки исполнилось 42 года. День рождения он отметил в Дубае, где сейчас живет вместе с супругой и детьми. Нюша показала в соцсетях, какой подарок преподнесла мужу.

В ролике певица вместе с мужем, дочерью Серафимой-Симбой и сыновьями Сивова от предыдущих отношений идет по улице. Их внимание привлек белый автомобиль Ferrari, стоявший на дороге. Когда Нюша шла мимо машины, она спросила у детей и мужа, хотели бы они прокатиться на авто. После того, как все ответили положительно, она бросила Игорю ключи от спорткара.

Сивов был сильно удивлен и сначала даже не поверил, что машина принадлежит ему. "Любимый не был готов к такому", – заметила Нюша.

Певица объявила о помолвке с Игорем Сивовым в 2017 году. 6 ноября 2018-го у них родилась дочь Серафима-Симба. В декабре прошлого года Нюша стала матерью во второй раз. Имени сына она пока что не раскрыла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.