Кевина Спейси освободили под залог по делу о сексуальном насилии


EPA

Мытарства опального голливудского актера Кевина Спейси, которого уже не первый год обвиняют в сексуальных насилиях, продолжаются. На этот раз артисту удалось освободиться под залог.

Вестминстерский магистратский суд Великобритании освободил под залог голливудского актера Кевина Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах и насилии, якобы соврешенных им в отношении троих мужчин.

Как сообщает издание Deadline, решение суда связано с передачей дела Кевина Спейси в вышестоящий Королевский суд Саутварка. Тем временем представители обвинения просили освободить актера только с условием сдачи документов, в том числе паспорта, чтобы он не мог покинуть Великобританию. Однако суд дал Спейси свободу передвижения – актер также может уезжать по работе в США.

В мае Королевская прокурорская служба Британии санкционировала уголовные обвинения против 62-летнего Кевина Спейси по четырем пунктам обвинения в сексуальном насилии над тремя мужчинами. Громкие обвинения были предъявлены после изучения доказательств, собранных полицией Лондона в ходе расследования. Сам Спейси обвинения опровергает.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.