"Диагноз страшный, но шанс есть": сестра Фриске борется с раком в Турции

Наталья Фриске

Наталья Фриске
Социальные сети

Наталья Фриске
Двоюродная сестра Натальи Фриске страдает от онкологического заболевания. По словам родственницы покойной певицы, несмотря на то, что диагноз пугающий, шанс на положительный исход все же есть. Наталья начала сбор средств на лечение.

Семья покойной Жанны Фриске снова столкнулась с бедой. Татьяна, двоюродная сестра Натальи Фриске, борется с онкологическим заболеванием и нуждается в срочной помощи. Об этом рассказала родственница певицы. Она обратилась к подписчикам с просьбой перечислить деньги на лечение двоюродной сестры

"Друзья мои, моя сестра Татьяна сейчас проходит лечение в Турции. Диагноз страшный, но шанс есть. Очень прошу о помощи неравнодушных людей", – написала Наталья Фриске в социальных сетях. Она добавила, что отключает комментарии, чтобы защититься от негатива со стороны пользователей Сети.

Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года. На протяжении нескольких лет она боролась с опухолью головного мозга. У артистки остался сын Платон, которого в настоящее время воспитывает гражданский муж Жанны – телеведущий Дмитрий Шепелев.

В одном из выпусков программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Анна Семенович, которая вместе с Фриске участвовала в группе "Блестящие", вспомнила свой последний разговор с ней.

Все выпуски ток-шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.