Кэмерон Диаз вернется в кино спустя восемь лет ради фильма с Джейми Фоксом

Отличная новость для поклонников голливудской красавицы Кэмерон Диаз – после многолетнего перерыва актриса снова будет сниматься в кино! Вместе с Джейми Фоксом она снимется в комедии для Netflix.

Голливудская актриса Кэмерон Диаз объявила о завершении карьеры в 2014 году. Тогда она объяснила свое решение желанием сосредоточиться на семье. Однако спустя восемь лет знаменитая блондинка решила вернуться к работе – стало известно, что она снимется в проекте стриминговой платформы Netflix. Главную роль в комедии, которая называется "Снова в действии", исполнит Джейми Фокс.

Новостью о возвращении коллеги поделился сам Джейми. Он поделился аудиозаписью телефонного разговора с Кэмерон, которая не могла найти слов, чтобы сообщить миру о том, что она снова в строю.

"Я не знаю, как правильно это сделать, понимаешь?" – призналась она своему партнеру по съемочной площадке.

В прошлом Диаз и Фокс уже работали вместе – они снялись в спортивной драме 1999 года "Каждое воскресенье" и ремейком "Энни", роль в котором и стала последней для Диаз перед ее уходом.

Что касается нового проекта, то известно, чего его режиссирует Сет Гордон ("Несносные боссы"). Сценарий написал он сам совместно с Бренданом О`Брайеном. Детали сюжета пока держатся в секрете. Съемки начнутся уже в этом году.

В 2015 году Кэмерон Диаз вышла замуж за рок-музыканта Бэнджи Мэддена. В декабре 2019 года благодаря суррогатной матери у пары родилась дочь Рэддикс. Недавно звезда сравнила воспитание ребенка с работой и призналась, что порой это выводит ее из себя.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.