Ольга Бузова отреагировала на слухи о романе с политиком

Ольга Бузова. Фото: соцсети
На днях в СМИ появились слухи о том, что Ольга Бузова следующей весной отправится под венец. Ее избранником якобы стал влиятельный политик чуть старше сорока лет. Однако сама телеведущая и певица сообщила, что ее сердце никем не занято.

"Я была бы и рада, если бы у меня появился влиятельный мужчина, политик. Но пока я свободна. Поэтому, уважаемые влиятельные мужчины, не упустите шанс!" – сказала Бузова в разговоре с Super.ru.

Также она с юмором поблагодарила блогера Tatarka FM, которая первой рассказала о новом романе Ольги, за то, что та загадывает правильные желания.

Личная жизнь телеведущей и певицы не в первый раз становится поводом для обсуждений. Мать Бузовой признавалась, что Ольге дался очень тяжело развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ее отношения с блогером Давидом Манукяном не продлились долго, поэтому расставание с ним не было таким горьким.

На платформе "Смотрим" доступны программы с участием Ольги Бузовой. Вместе с эстрадной певицей Татьяной Булановой она исполнила песню "Сильная женщина". О том, кто достоин характеристики "сильная женщина", а кто – нет, можно спорить до бесконечности, но эти участницы шоу "Дуэты" точно относятся к этой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.