Предполагаемый бойфренд Волочковой рассказал правду об их отношениях

Анастасия Волочкова // фото: соцсети
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
Социальные сети

Анастасия Волочкова // Фото: соцсети
Анастасия Волочкова // фото: соцсети
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова // Фото: соцсети
Балерина Анастасия Волочкова не перестает подогревать интерес к своей личной жизни, публикуя в соцсетях загадочные фото с мужчинами. Один из ее предполагаемых ухажеров прокомментировал слухи о близких отношениях со знаменитостью.

Бизнесмен Джехангир Мансуров, которому приписывают роман с балериной Анастасией Волочковой, решил расставить точки над i и рассказал о том, что их на самом деле связывает. Оказывается, между предполагаемыми влюбленными есть только дружба.

Мансуров раздосадован тем, что всем вокруг видятся какие-то скрытые умыслы, когда на самом деле к ним даже нет никаких предпосылок. Также он отметил, что Анастасия вызывает у него "огромное уважение и необыкновенно светлые чувства".

"Зачем обязательно писать, что мы с ней любовники?" – сообщил мужчина в беседе с Teleprogramma.pro.

Джехангир, который является владельцем агентства недвижимости, также заверил, что не собирается пиариться за счет Волочковой. А то, что она рекламирует его компанию на своих страницах в соцсетях – это исключительно добровольный жест благодарности.

"Я не выдвигал никаких требований, не просил "раскручивать" мое имя. Просто Настя в таком формате говорит мне "спасибо", – заявил предприниматель.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.