Тяжелобольная Алиса Аршавина оставила детей и пропала

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Аршавина – о своем состоянии
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса вновь заставляет волноваться неравнодушных к ней людей. Борющаяся с тяжелым заболеванием многодетная мать вот уже несколько месяцев не появляется в соцсетях, а ведь раньше она регулярно докладывала подписчикам о своем состоянии и о том, как протекает лечение. А теперь даже ее близкие не знают, что с ней и где она.

Ранее Алиса обвиняла свою мать в том, что именно из-за нее она заболела сифилисом – якобы именно родительница ввела ей через капельницу препарат, вызвавший заражение. Тем не менее детей бывшая жена футболиста оставила именно ей. После этого женщина перестала выходить на связь. Все посты со своих страниц в соцсетях она удалила и перестала отвечать на сообщения друзей и фолловеров.

В Сети предполагают, что бывшая избранница футболиста могла отправиться на лечение или к пластическому хирургу, чтобы восстановить лицо после того, как у нее провалился нос.

Ранее в эксклюзивном интервью передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" Алиса Аршавина опровергла слухи о том, что проблемы с внешностью появились у нее в результате неудачной ринопластики. "Зачем мне было уменьшать нос при моем в принципе практически греческом? Непонятно", – заявила она корреспонденту программы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.