Регина Тодоренко призналась, что рожала на глазах у трехлетнего сына

Регина Тодоренко и Влад Топалов с новорожденным
Регина-путешественница, как сама себя называет Тодоренко в социальных сетях, раскрыла детали вторых родов.

31-летняя телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов во второй раз стали родителями. На свет появился мальчик, которого они назвали Мир. Вторую беременность телезнаменитость не афишировала и долгое время скрывала. По словам звезды, она заранее не узнавала, кто у нее будет – сын или дочь.

Через несколько дней после родов Регина рассказала, как все прошло. Она поделилась, что кроме мужа на родах присутствовал их старший сын Миша. Тодоренко подчеркнула, что еще во время беременности хотела, чтобы "малыша встретили всей семьей", поэтому заранее готовила сына к этому событию.

"Я не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядышком со мной муж и сын в ожидании нового человека. Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать, как тигр, а порой мычать, как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар", — написала Регина в своем Телеграм-канале.

Также она отметила, что старший сын не испугался происходящего. Ребенка очень веселило происходящее.

"На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик", – добавила телеведущая.

Известно, что знаменитость рожала в Канаде. Ради родов в этой стране беременная Тодоренко 29 часов провела в пути с Бали в Канаду.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.