Агата Муцениеце похвасталась интерьерами нового особняка

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Совсем скоро Агата Муцениеце и ее дети от Павла Прилучного переедут в новый загородный дом. После расставания с мужем актриса была вынуждена вернуться в городскую квартиру, так как в коттедже остался жить экс-супруг. Наконец, Агата снова сможет выходить на пробежку между тенистых деревьев, а не вблизи столичных многоэтажек.

Муцениеце решила устроить для подписчиков экскурсию по новому дому. Сейчас там ведутся отделочные работы, которые находятся на завершающем этапе – дизайнер вносит последние штрихи.
В гостиной уже появился огромный диван. Агата представляет, как будет расслабляться на нем после насыщенного трудового дня.

"Вы только посмотрите на этот диван! Я уже вижу, как мы будем лежать на нем с детками и смотреть кино или сериалы! Как будем драться подушками, прыгать, играть! Как они будут строить из подушек домик для Кефирчика. Или как я уставшая буду падать на него после смены или спектакля поздно вечером, закрывать глаза и понимать, что мне очень хорошо от этого уюта", – поделилась звезда в своем Telegram-канале.

Отдельного внимания заслуживают виды из окон – из спальни и даже санузла можно любоваться пейзажами, от которых захватывает дух.

За возможность приобрести дом мечты актриса поблагодарила своих поклонников. "В этот суперважный момент моей жизни хочу сказать спасибо вам, дорогие зрители. Я по-прежнему считаю, что без любящего зрителя артист невозможен. Благодаря вашей любви я верю в себя, я работаю и в самые сложные моменты жизни остаюсь собой. Вы – это я!" – высказалась она два месяца назад, когда поделилась с фолловерами новостью о покупке загородной недвижимости.

На платформе "Смотрим" доступны мелодрамы "Месть как лекарство" , "Нетающий лед" и "Красивая жизнь" с участием актрисы.