"Год был одним из самых сложных": Юлия Меньшова отмечает день рождения

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова
Социальные сети

28 июля актриса и телеведущая Юлия Меньшова празднует день рождения. В этот знаменательный день знаменитость поделилась с подписчиками своими мыслями.

Юлия Меньшова призналась, что год выдался не из легких. И все же за все прошедшие дни произошли и те события, за которые актриса благодарна.

"Этот год жизни был, пожалуй, одним из самых сложных: такого объема событий, чувств, количества работы, перепада эмоций за 365 дней – не было никогда. Но никто при рождении не вручал нам гарантийного письма на абсолютное благополучие и безмятежность, так что и этот год жизни есть за что благодарить", – написала артистка в своем Telegram-канале.

Меньшова счастлива, что ее окружают хорошие люди, с которыми ей гораздо легче "идти по этой извилистой дороге".

5 июля прошлого года режиссер Владимир Меньшов умер от последствий коронавируса. Его дочь Юлия трогательно простилась с ним в социальных сетях и показала фото, которое стало пророческим.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Юлии Меньшовой. Среди них – лирическая комедия "Между нами девочками". Героиня Меньшовой живет вместе с матерью и взрослой дочерью. За многие годы они привыкли к исключительно женскому быту. Но все меняется, когда героини влюбляются. Премьера второго сезона этой мелодрамы состоялась в феврале 2019 года – "Между нами девочками. Продолжение".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.