Гагарина поразила поклонников фото в купальнике

Российская певица Полина Гагарина напугала поклонников чрезмерной худобой, разместив в соцсети фотографию в купальнике на отдыхе.

Талантливая артистка выложила два кадра с отдыха, на которых она позирует в крошечном раздельном бикини под цвет кожи.

"Каникулы", – так подписала фотографию звезда.

Однако в комментариях поклонники выразили свое беспокойство по поводу фигуры 35-летней певицы на пляжных кадрах. Некоторые пользователи обратили внимание на чрезмерную худобу исполнительницы.

"Ну зачем так себя истощать?", "Перебор стройности", "Немножко поправиться надо", "Поправляться надо! А то кожа да кости!", "Не забывай кушать", – высказывались фолловеры.

Однако некоторые фанаты не могли оторвать глаз от телосложения звезды. В комментариях девушке делали комплименты, отмечая красивую фигуру певицы.

"Сногсшибательная", "Вы прелестны", "Тростинка", "Идеальная женская красота", "Такая тоненькая, воздушная. Полина, вы прекрасны в своем великолепии", "Выглядит, как моя 17-летняя дочь", – высказались подписчики.

В самом начале своей карьеры Полина страдала от лишнего веса, но затем взяла себя в руки и стремительно похудела. Девушка признавалась, что внимательно относится к своему питанию.

18 марта 2022 года Полина выступила в "Лужниках" на митинге-концерте в честь годовщины присоединения Крыма к РФ под названием "Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президентa".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.