Супермодель Эмили Ратаковски подтвердила слухи о разводе

Американская модель Эмили Ратаковски планирует расстаться с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом после четырех лет официального брака. У пары есть общий сын Сильвестр.

Одна из самых красивых и желанных женщин планеты Эмили Ратаковски подтвердила догадки поклонников о ее расставании с мужем, Себастьяном Бер-Макклардом. Знаменитость еще не сделала официальных заявлений, однако о разрыве отношений свидетельствует поведение модели.

Так, Ратаковски начала лайкать комментарии пользователей в соцсети, которые радовались слухам о ее расставании с мужем-изменщиком.

Кроме того, Эмили Ратаковски ранее была замечена на прогулке на улицах Нью-Йорка без своего знаменитого двойного обручального кольца. Утверждается, что до этого она никогда не снимала украшение.

Причиной расставания СМИ называют многочисленные измены ее мужа. Как сообщает источник New York Post, Ратаковски и ее супруг Себастьян Беар-Макклард планируют развестись в ближайшее время.

Эмили Ратаковски вышла замуж за кинопродюсера и актера Себастьяна Беар-Маккларда в 2018 году после двухнедельного знакомства. В марте 2021 года у пары родился сын, которого назвали Сильвестром Аполлоном.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.