Бойфренд Рианны вслед за Брэдом Питтом появился на публике в юбке


Getty Images

Известный американский рэпер A$AP Rocky в очередной раз надел юбку. В таком образе артист отправился на шопинг в Нью-Йорке.

Хип-хоп исполнитель, с которым у Рианны сейчас роман, вышел в свет в наряде от бренда Givenchy. Образ знаменитости сильно впечатлил поклонников его творчества. Так, его наряд состоял из толстовки, футболки и кожаной юбки длины миди в темных цветах. В качестве обуви артист выбрал сабо на платформе той же марки. Также он подобрал несколько аксессуаров: высокие носки черного цвета и солнцезащитные очки. Об этом сообщает Daily Mail.

Сегодня A$AP Rocky является одним из главных экспериментаторов в области мужской моды. Ранее он уже примерял на себе прямую модель юбки до колена в красную клетку. Однако тогда под нее он надевал фактурные кожаные брюки.

Напомним, что в конце июля один из главных голливудских красавчиков Брэд Питт произвел фурор на красной дорожке. Он появился на берлинской премьере своего фильма "Быстрее пули" в льняной двойке с юбкой.

Рианна родила первенца 13 мая от своего жениха и давнего друга, популярного рэпера A$AP Rocky. Слухи о романе поп-дивы Рианны (полное имя Робин Рианна Фенти) и рэпера Ракима Майерса, он же A$AP Rocky, появились еще в начале прошлого года. В начале это года Рианна весьма эпатажно подтвердила слухи о своей беременности. Во время прогулки по Нью-Йорку она расстегнула куртку и показала округлившийся живот, украшенный массивной подвеской в форме креста. Затем стало известно, что Рианна и A$AP Rocky решили пожениться.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.