Актриса Любовь Толкалина призналась, что довело ее до капельницы

фото: https://t.me/c/1627635631/978
Актриса театра и кино Любовь Толкалина рассказала о причинах своего недомогания, из-за которого ей пришлось лечь под капельницу.

Накануне в личном микроблоге артистки появилась фотография с больничной койки. На кадре – рука звезды, в которую впивается иголка с трубками. Любовь Толкалина сообщила поклонникам, что работа и бытовые дела буквально довели ее до истощения

"Если соединить премьеру, съемки в трех проектах одновременно, запись аудиокниги и ремонт, то получишь вот это", – написала звезда сериалов на своей странице в социальных сетях.

В апреле актриса также рассказывала своим подписчикам в Telegram – канале о том, что попала в больницу, и просила не беспокоить ее в ближайшее время. А в конце марта артистка пожаловалась на то, что у нее ухудшилось зрение, и ей теперь приходится носить очки.

Напоминаем, что на "Смотрим" пользователям стали доступны все 16 серий психологической мелодрамы "Ты моя мама?" с Любовь Толкалиной в главной роли.

На медиаплатформе также можно посмотреть и другие фильмы с ее участием, например, "Ни к селу, ни к городу", "Отдай свою жизнь", "Дело Батагами".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.