Мария Шукшина судится с застройщиком из-за трех квартир в Москве

Мария Шукшина обратилась в суд, поскольку вот уже несколько лет не может въехать в свои новые апартаменты. Актриса купила три квартиры в центре Москвы: две двухкомнатные и одну четырехкомнатную.

Заказчик и инвестор строительства жилого комплекса в Тверском районе Москвы – Союз кинематографистов России. Как сообщает "СтарХит", дом возводился на средства пайщиков. Его сдали лишь в 2014 году – в три раза позже изначального срока.

Несмотря на то, что Шукшина приобрела элитную недвижимость, она до сих пор вынуждена воевать с застройщиком. Теперь актриса собирается решать проблему в суде.

Пресс-служба Тверского суда сообщает, что Мария Шукшина просит признать право собственности на квартиры, которые она купила по договору паенакопления. "Документы для регистрации права собственности ответчиком истцу не переданы", – отметили в ведомстве.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием известной актрисы. Среди них – мелодрама "Служба доверия" и детектив "Своя чужая". В сериале "Московский роман" Мария Шукшина исполнила роль властной Марианны Николаевны – матери главного героя, которая мечтает женить его на дочери бизнес-партнера.

"Вообще от съемок "Московского романа" я получила колоссальное наслаждение: собрались не просто профессионалы, но и просто по-человечески хорошие люди. Здорово, когда все так совпадает", – сказала актриса в беседе с корреспондентом платформы "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.