"Запомню навсегда": Лиза Арзамасова показала Илью Авербуха с сыном на льду

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова
Социальные сети

Лиза Арзамасова
Популярная актриса Лиза Арзамасова выложила в Telegram-канале видео с шоу знаменитого фигуриста Ильи Авербуха. На нем супруг впервые вывел их общего сына на лед.

Актриса и телеведущая Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками важным моментом из личной жизни.

Так, в настоящее время члены знаменитой семьи находятся в Сочи, где проходит ледовое шоу Авербуха "Чемпионы". Лиза Арзамасова и Лев также пришли на выступление фигуристов. В финале представления Илья приблизился к жене и, поцеловав ее, взял ребенка. Затем фигурист поставил Льва на лед, который сделал несколько шагов. Хореограф с сыном на руках исполнил пируэты на льду, после чего передал ребенка маме.

"А еще было так нежно, что Левушка увидел и оценил по достоинству, чем занимается его папа. Внимательно и заинтересованно смотрел всё шоу! Глаз не отрывал! Тянулся на лёд, когда слышал папин голос, а потом очень уверенно проехал круг почета в крепких папиных руках и сделал свои первые шаги на льду! Эти эмоции запомню навсегда!" – подписала видео звездная мама.

Подписчиков очень впечатлил момент с сыном знаменитостей.

"Как же это мило!", "Спасибо, что поделилась с нами своим таким ярким моментом", "Боже, Лиза, это невероятно, у меня слезы на глазах от счастья", "Как трогательно, улыбаюсь вместе с вами!", "Эмоции зашкаливают...Спасибо за чудесное видео!", "Невероятно мило, до слез", – написали фолловеры.

Ранее Лиза Арзамасова выложила видео с отпуска. На нем девушка спрыгнула с высоты 69 метров в Сочи на банджи-джампинге.

Напомним, что Лиза Арзамасова вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Илью Авербуха в декабре 2020 года. 14 августа 2021 года звезда сериала "Екатерина. Взлет" впервые стала матерью. Она провела в роддоме чуть больше недели. Во время выписки ее встретил супруг, компанию которому составил его сын от первого брака Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.