Деми Мур показала откровенные фото дочери от Брюса Уиллиса

59-летняя актриса Деми Мур в неожиданной форме поздравила старшую дочь с днем рождения. Голливудская звезда выложила в соцсеть обнаженные фотографии дочери Брюса Уиллиса.

Старшая из трех дочерей Брюса Уиллиса от Деми Мур 16 августа отмечала 34-летие. В честь именинницы Румер Уиллис ее звездная мама опубликовала пост на своей странице в соцсетях. Поздравление Деми Мур сопроводила не только совместным архивным кадром, но и снимками дочери без одежды.

Источник: соцсети Деми Мур

"Моя милая Румер. С днем рождения, мой ангел! Ты расцвела в элегантную, красивую, женственную, умную, душевную, творческую, талантливую женщину, но знай, что для меня ты всегда будешь моей малышкой. Я люблю тебя и желаю тебе самого лучшего года", – подписала фото актриса.

Брак с Брюсом Уиллисом стал вторым для Деми Мур. Только в этом союзе, длившемся с 1987 по 2000 год, у нее родились дети: 34-летняя Румер, 31-летняя Скаут и 28-летняя Таллула. В 2005 году Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера, в 2013-м они развелись. Ранее СМИ рассекретили нового возлюбленного Деми Мур. Оказалось, что бойфренд звезды "Непристойного предложения" и "Привидения" далек от творческой среды.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.