Дочь Пригожина поделилась первыми снимками новорожденного сына

Даная и Иосиф Пригожины

Даная и Иосиф Пригожины
Социальные сети

сын Данаи Пригожиной // источник: соцсети
Евгений Ткаченко с сыном // источник: соцсети
Даная и Иосиф Пригожины
сын Данаи Пригожиной // источник: соцсети
Евгений Ткаченко с сыном // источник: соцсети
Даная Пригожина недавно впервые стала матерью. Ребенка назвали Даниэлем.  Дочь музыкального продюсера поделилась в соцсетях первыми фотографиями, на которых запечатлен ее новорожденный малыш.

На одном из черно-белых снимков видно пяточки ребенка "Добро пожаловать в семью, сынок. Мы тебя все очень ждали. Ты – наш ангелочек", – подписала фото Даная. На другой фотографии счастливый отец Евгений Ткаченко держит сына на руках и показывает его бабушке, которой позвонил по видеосвязи.

Иосиф Пригожин был очень рад появлению внука. Он опубликовал в соцсетях свое фото, состаренное с помощью фильтров, и обратился к подписчикам. "В 10:38 утра по московскому времени моя дочка Даная Пригожина родила сына с прекрасным именем Даниэль. Моя позиция дедушки все больше укрепилась", – написал музыкальный продюсер и поблагодарил подписчиков за добрые слова.

Его супруга Валерия также не оставила без внимания важное событие. Она поздравила молодых родителей и пожелала, чтобы малыш рос здоровым и счастливым.

Даная Пригожина вышла замуж в марте 2022 года. Ее отец на торжестве не присутствовал, но передал молодым крупную сумму в качестве свадебного подарка.

Даная – дочь Иосифа Пригожина от первой жены Елены, от которой у него также есть сын Дмитрий. Во втором браке с Лейлой Фаттаховой у продюсера родилась дочь Елизавета. Сейчас Пригожин женат на известной певице Валерии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.