Суд определил сумму алиментов на дочь Виктории Дайнеко

Фото: https://vk.com/victoriadaineko
Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман поставили точку в споре об алиментах на шестилетнюю дочь Лидию. Бывшие супруги не смогли договориться о сумме тет-а-тет, поэтому им пришлось решать этот вопрос в суде. Инициатором разбирательства стала Дайнеко.

Суд определил место жительства ребенка Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана, а также сумму алиментов, которые один из родителей должен выплачивать. Наследница знаменитостей останется жить с матерью. Подавшая на алименты певица хотела принудить отца Лидии отдавать на ее содержание больше 200 тысяч рублей, но суд установил сумму в 70 тысяч, сообщает "СтарХит" со ссылкой на пресс-службу суда и сведения от источников, знакомых с ситуацией.

Адвокат певицы Виктория Шакина поведала журналистам, что Дмитрий Клейман перестал помогать Дайнеко финансово и участвовать в воспитании Лидии, поэтому поп-знаменитость и обратилась в суд.

Добавим, что осенью 2021 года Клейман вновь стал отцом – новая избранница родила от него сына. Дмитрий занимается музыкой – он востребованный барабанщик и гитарист, выступающий со многими звездами российского шоу-бизнеса. С Викторией Дайнеко его тоже познакомила работа. Роман пары продлился три года, два из которых они были женаты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.