Выходные на "России 1": не пропустите мелодраму и песенное шоу

Кадр из фильма "Вторая попытка"
Кадр из фильма "Вторая попытка"
Кадр из фильма "Вторая попытка"
Кадр из фильма "Вторая попытка"
Кадр из фильма "Вторая попытка"
Кадр из фильма "Вторая попытка"
Телеканал "Россия 1" подготовил для зрителей фильмы и передачи, от которых сложно оторваться в выходные. Почему стоит посмотреть мелодраму "Вторая попытка" и новый выпуск шоу "Песни от всей души", объясняет Дмитрий Бакеев.

Они вместе уже 7 лет... Понимают друг друга без слов, почти не ссорятся. Идеальная пара. Но лишь со стороны. Как и в любой семье, в этих отношениях тоже не все гладко и просто.

Отсутствие штампа в паспорте становится для Елены поводом для сомнений в мужчине, которого она сама выбрала. А тут еще, как назло, внезапная встреча с первой большой любовью.

"Вторая попытка" – это пронзительная мелодрама о муках выбора, с которыми неизбежно в течение всей жизни сталкиваются многие. Предупреждение о том, какие ловушки расставляет наша память: выбирает лишь хорошие воспоминания из прошлого, когда мы недовольны своим настоящим. Это настоящая битва сердца и ума, в которой главное – не потерять себя. И, возможно, "Вторая попытка" станет для главной героини шансом построить жизнь по своим правилам. Узнаем об этом сегодня в 21:00.

А завтра в шесть вечера – время душевных песен и танцев без остановки. "Песни от всей души" – еженедельное воскресное теле шоу, где главные герои – артисты из народа, которым есть чем гордиться и что спеть.

Это будет вечер хитов и задушевных разговоров. Приготовьтесь подпевать артистам из Новосибирска, Владикавказа, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Смотрите завтра вечером в 18:00 новый выпуск шоу "Песни от всей души"

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.