34-летняя "Мисс мира" Ксения Сухинова родила во Франции первенца

Фото: соцсети Ксении Сухиновой
34-летняя Ксения Сухинова впервые стала мамой. "Мисс мира – 2008" родила малыша от владельца крупного производителя алкогольных напитков Юрия Шефлера.

Модель Ксения Сухинова родила первенца во Франции. Об этом сообщил экс-главред Tatler Ариан Романовский. Сама 34-летняя Сухинова уже подтвердила информацию о рождении мальчика. Девушка выложила в социальную сеть фотографию с новорожденным. Также на снимке можно увидеть именной браслет на руке новоиспеченной мамы. На фигурке в виде человечка выгравировано имя Артем латинскими буквами.

"Добро пожаловать, наше счастье, в этот мир. Мы тебя очень любим. Артем Юрьевич родился 11.08.2022 г., как говорят, с параметрами золотого сечения. 3,450 кг, 52 см. Сладкий, здоровый и, конечно, самый красивый, как и для любой мамочки" – подписала фотографию Ксения.

Ксения Сухинова – модель, телеведущая, победительница конкурса красоты "Мисс Россия" в 2007 году, а также "Мисс Мира" в 2008 году. Несмотря на огромную популярность о ее личной жизни практически ничего неизвестно. С 2008 года Ксения жила в гражданском браке с миллионером Сергеем Говядиным, но в 2015 году пара рассталась. Летом 2021 года в СМИ появилась информация, что модель начала встречаться с бизнесменом Юрием Шефлером.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.