Пелагея снова одержала победу в суде над бывшим мужем

Пелагея // Фото: соцсети
Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин подавал апелляцию по делу о разделе имущества. 36-летняя певица снова выиграла судебное дело против игрока сборной России и олимпийского чемпиона.

Последние два года певица Пелагея и ее бывший муж, хоккеист Иван Телегин, пытались поделить в суде имущество, оставшееся после развода. Так как назвать расставание знаменитостей дружеским нельзя, то и тяжбы оказались скандальными и затянувшимися. И, как отмечала сторона артистки, ее экс-супруг претендовал на то, что ему совершенно не полагается.

Так, хоккеист подал апелляцию после того, как в мае этого года проиграл дело о разделе совместного имущества с артисткой. Спортсмен пытался отсудить у Пелагеи квартиру в Москве. По словам исполнительницы, эту недвижимость покупала ей мама. Также хоккеист планировал отсудить часть гонораров артистки. Представители хоккеиста настаивали на том, что звезда во время брака якобы утаивала свои доходы и не тратила их на семью.

"Суд повторно отказал Телегину в его необоснованных требованиях. Отсудить квартиру, купленную матерью Пелагеи, и повторно взыскать с артистки компенсацию по надуманным основаниям не получилось", – приводит слова адвоката певицы Филиппа Рябченко РИА Новости.

Отмечается, что Пелагея лично присутствовала в зале суда на заседаниях. Со стороны Телегина в суде находились только его представители.

Пелагея рассталась со спортсменом в 2019-м, после трех лет семейной жизни. Напомним, спортсмена поймали на измене, а впоследствии он женился на новой избраннице – дочери миллионера из Нижневартовска Марии Гончар. Также Телегин перестал общаться с дочерью от Пелагеи Таисией, отказавшись участвовать в ее воспитании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.