"После. Долго и счастливо" и другие новинки кино этих выходных

Кадр из фильма  "После. Долго и счастливо"
Основное внимание киносмотрящей аудитории в предстоящий уикенд будет приковано к финальной части киносерии "После", получившей подзаголовок "Долго и счастливо" – поклонники экранизации серии романов Анны Тодд узнают, чем закончилась история Тессы и Хардина.

Любителям триллеров дистрибьюторы на этой неделе предложат премьеру – фильм "Идеальное убийство". Фанатам драм стоит обратить внимание на кинокартину Келли Райхардт "Первая корова", а семейной аудитории – на мультфильм "Барбоскины Team". Обо всем подробнее рассказываем в нашем еженедельном обзоре.

"После. Долго и счастливо"

Четвертая часть киносерии, первый фильм которой вышел на экраны в 2019 году. В основу положена серия книг Анны Тодд. Этот фильм поставит точку в истории Тессы и Хардина. Их отношения крепли с каждым следующим испытанием, но все же будущее до сих пор неопределенно. Хардин продолжает бороться со своими внутренними демонами, а Тесса, давно переставшая быть наивной школьницей, ощущает, что в попытках спасти любимого может потерять саму себя. Какой финал ждет эту пару? Случится ли для них желанное "долго и счастливо" или пути Тессы и Хардина в итоге разойдутся?

"Первая корова"

Трогательная мелодрама от режиссера и сценариста Келли Райхардт, которая впервые представила ее публике в рамках Берлинского кинофестиваля в 2019 году. Это адаптация романа "Половина жизни" Джонатана Рэймонда. Главные герои "Первой коровы" – повар, отправившийся в Орегон вместе с охотниками за мехами, и эмигрировавший в США китаец. Вместе им предстоит пройти сложный путь, полный опасностей. Получив в свое распоряжение корову и открыв в себе предпринимательские способности, герои пытаются закрепиться в новом для них мире.

"Идеальное убийство"

Триллер с Джонатаном Ризом Майерсом в одной из главных ролей. По сюжету Дэвид и Роберт возвращаются с вечеринки и случайно сбивают девушку, с которой познакомились в баре. Девушка мертва. Скрывшись с места преступления, они надеются, что никто не узнает правду. Сестра погибшей – Ванесса – решает отыскать убийцу сама, что приводит к новым смертям. Чем ближе Ванесса подбирается к разгадке, тем явнее чувство, что происходящее было кем-то тщательно спланировано.

"Барбоскины Team"

Второй полнометражный мультфильм, основанный на популярном российском мультсериале "Барбоскины". Семейство Барбоскиных мечтает покорить мировой интернет. Чтобы завоевать внимание аудитории и получить желанные лайки, наши герои танцуют и снимают забавные видео. Однако до настоящих звезд им далеко. По совпадению их соседкой становится Кошечка Кэт, которую знают миллионы пользователей всемирной паутины. Между семейством и Кэт завязывается дружба. Однако, когда Кошечка понимает, что ее подопечные вполне могут превратиться в конкурентов, она решает испортить отношения внутри семьи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.