Тема:

Фильм "Пальма" 4 месяца назад

В Белоруссии покажут фильмы "Майор Гром: Чумной Доктор" и "Пальма"

Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
Кадр из фильма "Пальма"
С 26 по 28 августа минчане смогут посмотреть отечественные фильмы, среди которых приключенческий фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" и семейная картина "Пальма". Показы состоятся в рамках Russian Film Festival.

"С 26 по 28 августа Роскино при поддержке Минкультуры РФ организует Дни российского кино в Беларуси под брендом Russian Film Festival", – цитирует РИА Новости пресс-службу Роскино. Также в программу войдут мультфильм "Финник" и ленты "Портрет незнакомца" и "Первый снег".

В июне в столице проходили Дни белорусского кино. Гендиректор Роскино Инна Шалыто заметила, что для развития культурного и индустриального диалога важно и в будущем устраивать подобные перекрестные мероприятия.

"Мы рады представлять в Беларуси фильмы современных российских авторов. Россию и Беларусь объединяет большое культурное прошлое, белорусский кинематограф внес немалый вклад в развитие советской индустрии кино, у нас есть опыт совместного кинопроизводства", – сообщила она.

Фильм "Пальма" рассказывает о верной овчарке, которая, вынужденно расставшись с хозяином, продолжает ждать его в аэропорту. Добрая семейная картина доступна на медиаплатформе "Смотрим".

"Майор Гром: Чумной доктор" – российский блокбастер, снятый на основе популярного отечественного комикса о приключениях майора полиции Игоря Грома, который борется с несправедливостью. В кино его противником становится загадочный человек в маске.

26 августа на телеканале "Россия 1" состоится премьера фильма "Майор Гром: Чумной доктор". Приключения начнутся ровно в 21:20! Не пропустите!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.