Муцениеце после свадьбы Прилучного и Брутян высказалась о мужской измене

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Бывшая жена Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце, поделилась с журналистами мыслями об отношениях мужчин и женщин. Муцениеце дала интервью после громкой женитьбы актера на Зепюр Брутян.

В отличие от Павла Прилучного, его бывшая жена Агата Муцениеце не спешит создавать новую семью. После их скандального расставания и развода прошло два года. С тех пор актриса стала больше сниматься и посвящать себя работе, а о новых отношениях предпочитала не распространяться. В новом интервью журналу ОК! она призналась, что очень избирательно относится к мужчинам. Муцениеце отметила, что в отношениях для нее в приоритете честность.

"Меня не устраивает красивая картинка в соцсетях, которая потом оборачивается адом", – заявила она в интервью.

Агата порассуждала о союзе двух сильных личностей, которые могут прожить друг без друга, но не хотят.

"Мужчина может иметь шанс тебе изменить, ты даже можешь ему это позволить, но в итоге он просто не должен захотеть этого сделать", – добавила актриса.

Такие отношения с мужчиной она назвала идеальными для себя, но с одной оговоркой.

"Я не уверена, что найду такой вариант", – сказала Муцениеце.

В браке с Павлом Прилучным актриса прожила около десяти лет и родила двоих детей. Весной 2020 года Муцениеце открыто заявила о проблемах в семье и агрессивном поведении мужа. Вскоре после скандала, который актер принципиально не комментировал, пара развелась. Звезду фильма "Девятаев" стали видеть в обществе актрисы Мирославы Карпович, а весной 2022 года пресса неожиданно узнала, что он женился на начинающей актрисе Зепюр Брутян.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы с Агатой Муцениеце, среди которых – мелодрама "Месть как лекарство".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.