Дженнифер Лопес раскрыла подробности свадьбы и показала новые фотографии

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек // Коллаж // фото: соцсети
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили тайное бракосочетание и поженились 16 июля в Лас-Вегасе. Через месяц знаменитости решили сыграть вторую свадьбу. На днях исполнительница рассказала подписчикам своего сайта On The JLo о том, как прошло бракосочетание. Церемонию звезды устроили в доме жениха. На свадьбе присутствовали только родственники и близкие молодоженов.

Дженнифер Лопес впервые поделилась подробностями торжественной свадебной церемонии с Беном Аффлеком, которая прошла 20 августа. Исполнительница также отправила фолловерам своей официальной рассылки новые фотоснимки с торжества.

Как отметила Джей Ло, свадьба прошла намного лучше, чем она могла себе представить.

Источник: https://www.jenniferlopez.com

"Совсем не так, как мы планировали. Лучше. Правда в том, что у меня никогда не было ни единого сомнения. Всю неделю я чувствовала спокойную и легкую уверенность, что мы в Божьих руках..."- рассказала поклонникам Лопес.

Лопес также призналась, что в своей речи на свадьбе Аффлек использовал слова из фильма "Закон ночи". Напомним, в "Законе ночи" он не только сыграл главного героя, но и выступил в качестве режиссера и сценариста.

Источник: https://www.jenniferlopez.com

"Это рай. Прямо здесь. Мы сейчас в нем", – произнес голливудский актер, растрогав Дженнифер.

Лопес также рассказала, что на свадьбе по ее приглашению выступил Марк Кон. Лауреат премии "Грэмми" исполнил несколько своих хитов, среди которых были The Things We've Handed Down и True Companion, которую звездная пара ассоциирует со своими отношениями в 2000-х годах.

Как призналась певица, в ночь перед свадьбой они с Аффлеком смеялись над тем, что женятся в своем возрасте.

Певица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек устроили, пожалуй, самое яркое и звездное событие года – пара воссоединились спустя более чем 20 лет. Вот уже более месяца внимание СМИ приковано к молодоженам. Ранее исполнительница подробнее рассказала на своем личном сайте о трех свадебных образах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.