Британская королевская семья готовится судиться с Меган Маркл


Global Look Press

41-летняя герцогиня Сассекская ранее выступила с новыми заявлениями. Меган Маркл заявила, что ее супруг, принц Гарри, не желает общаться со своим отцом, 73-летним принцем Чарльзом. При этом сам Гарри не подтвердил и не опроверг эту информацию.

Так, принц Чарльз после слов Меган решил подать на нее в суд.

Как сообщают зарубежные СМИ, принц уже начал консультироваться с юристами, чтобы привлечь жену сына к ответственности за публичные обвинения в адрес королевской семьи.

Напомним, на прошлой неделе Меган Маркл рассказала в интервью, что ее супруг больше не хочет поддерживать общение с отцом.

"Гарри сказал мне: "Я потерял отца в этом процессе". Для них это не должно быть таким же, как для меня, но это его решение", – сказала актриса.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженились в 2018 году. Спустя год у пары родился сын Арчи. Зимой 2020 года принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от полномочий членов королевской семьи и "работать над тем, чтобы стать финансово независимыми". Затем в 2021 году герцоги Сассекские стали родителями во второй раз – у них появилась на свет дочь. Ее назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор в честь королевы Елизаветы II и принцессы Дианы.

Ранее эксперты и журналисты раскритиковали выступление Меган Маркл на молодежном форуме One Young World в Манчестере. На форуме, который объединяет 2 тыс. «молодых лидеров» из более чем 190 стран, Меган выступила с 7-минутной речью. Она заявила, что ей «приятно вернуться» в Великобританию и отметила свой восторг по поводу присутствия в зале супруга Гарри. Анализируя речь Меган на сцене, герцогиню обвинили в самолюбовании. Как подсчитали аналитики Daily Mail, бывшая звезда кино упомянула саму себя за 7 минут не менее 54 раз.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.