Агата Муцениеце вспомнила, как сообщила детям о разводе с Прилучным

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
Актриса Агата Муцениеце рассказала, что была с детьми откровенной и не стала скрывать от них развод с Павлом Прилучным. В браке у актеров родились сын Тимофей и дочь Мия.

По словам артистки, она не стала ничего придумывать.

"Честно сказала, что мы с папой больше не можем жить вместе, потому что мы все время ругаемся и намного лучше для всех будет, если мы будем жить отдельно", – сообщила Муцениеце в интервью одному из популярных видеоканалов.

Она заверила детей, что папа и мама будут в сотни раз счастливее, да и дети тоже, ведь у них теперь "будет больше подарков".

Агата призналась, что в отношениях с детьми стремится к честности. Именно так поступила ее мать, когда не стало отца.

"Она не придумала ничего и просто сказала: "Папа умер". И мы такие: "Что?". Она говорит: "Да, умер, в среду похороны, пойдем". И мы ходили на похороны", – поделилась воспоминаниями актриса.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный были женаты с 2011 по 2020 годы. Разводу актеров сопутствовали многочисленные скандалы, однако в последнее время они сумели наладить отношения, и некоторые поклонники пары даже обсуждали их вероятное воссоединение. Однако недавно Прилучный сыграл пышную свадьбу с Зепюр Брутян.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.