Зарубежные СМИ: Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич


GLP

Актер Джонни Депп закрутил роман с адвокатом Джоэль Рич, которая представляла его интересы во время судебного процесса с изданием The Sun. При этом юрист не участвовала в недавних судебных разбирательствах по делу о клевете, в котором актер одержал победу. Однако предполагаемая возлюбленная поддерживала Деппа на протяжении всего судебного процесса. Папарацци часто видели ее рядом с звездой Голливуда.

Джоэль Рич представляла интересы Джонни Деппа в суде с таблоидом The Sun в 2020 году. Актер подал в суд против владельца британской газеты Дэна Вуттона за опубликованную в 2018-м статью, в которой он был обвинен в избиении своей экс-жены Эмбер Херд.

По данным изданий, Джоэль Рич была замужем, но на данный момент разводится с супругом. Она воспитывает с бывшим мужем двоих детей. Известно, что юрист работает в компании Schillings International, специализируясь на делах по защите репутации от клеветы в печати, онлайн-изданиях и социальных сетях. Эта же компания работает с Меган Маркл и принцем Гарри.

Сам Депп пока никак не комментирует информацию о своей личной жизни.

Ранее стало известно, что Депп может вернуться во франшизу "Фантастические твари".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.