"Благоволила фамилия": Стас Пьеха о том, как он стал заниматься музыкой

Стас Пьеха. Фото: instagram.com/wolfieha
Популярный исполнитель Стас Пьеха признался, что карьере артиста на начальном этапе обязан своей известной фамилии.

О том, как эстрадная музыка стала его судьбой, и что помогает ему жить, чувствовать себя счастливым и заниматься творчеством певец рассказал в интервью изданию HELLO.RU.

Оказывается, артист не слишком-то и хотел заниматься музыкой, но выбор карьеры для него в какой-то степени был предрешен.

"Я действительно не планировал петь эстрадную музыку. В 19 лет у меня были мысли выступать с чем-то альтернативным, исполнять какие-то смешанные жанры. Но так получилась, что благоволила фамилия, затем я попал на "Фабрику звезд", пошел по эстрадной тропе и, по воле судьбы, иду по ней до сих пор", – признался Стас Пьеха.

При всем при этом, как сказал певец, он обещал себе быть честным в творчестве и делать музыку, которая ему "по душе".

"Сцена – это моя 100-процентная реализация и некая свобода. От этого не хочется отказываться", – подчеркнул исполнитель.

Спросили артиста и о том, что ему нужно, чтобы чувствовать себя счастливым.

"Возможно, чтобы научиться быть счастливым, нужно сосредоточиться на внутреннем состоянии, на душе, а не на материальном мире, который приносит кратковременные удовольствия, но тоже важен", – предположил музыкант.

Это понимание счастья, а также жажда жизни, к певцу, по его словам, пришли, когда "были непростые моменты".

"Говорят, что все познается на дне. В любой, даже самый сложный момент, я понимаю, что мне нравится жизнь и я хочу продолжать жить ее, главное – найти возможность сделать это", – уверен артист.

Откровенно о том, как внук Эдиты Пьехы справился с наркотической зависимостью и какую роль в этом сыграла его бабушка и мама, он рассказал на канале "Россия 1" в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" в 2018 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.