Бывший жених Дженнифер Лопес высказался после ее свадьбы с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
EPA

Бейсболист Алекс Родригес и известная певица Дженнифер Лопес расстались весной 2021 года. Они были вместе четыре года. Известно, что Родригес и Лопес за это время успели и обручиться, но свадьбе так и не суждено было произойти. А уже летом певица призналась в возобновлении отношений с Беном Аффлеком. 16 июля 2022 года исполнительница и актер поженились в Лас-Вегасе.

Родригес впервые высказался о свадьбе бывшей возлюбленной и рассказал о своих чувствах после разрыва отношений с знаменитостью.

"С Дженнифер был хороший опыт. Я желаю всего наилучшего ей и детям, они умны, красивы и замечательны. Я бы даже сказал, что я рад тому, что так и не стал ее мужем, но вы бы меня побили", — признался бывший возлюбленный американской певицы и актрисы в одном из интервью.

Почти сразу после расставания с певицей 47-летний американский бейсболист Алекс Родригес начал отношения с 25-летней фитнес-тренером Кэтрин Пэджетт. В начале сентября Алекс Родригес расстался с ней. В своем личном блоге он намекнул, что вновь одинок.

Напомним, певица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек устроили, пожалуй, самое яркое и звездное событие года – пара воссоединились спустя более чем 20 лет. Исполнительница и известный актер организовали тайное бракосочетание и поженились 16 июля в Лас-Вегасе. Через месяц знаменитости решили сыграть вторую свадьбу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.