Жена Оззи Осборна рассказала о состоянии неизлечимо больного мужа


Global Look Press

Шерон, супруга рок-музыканта Оззи Осборна, страдающего от болезни Паркинсона, рассказала, как сейчас себя чувствует ее муж. О том, что артист болен, стало известно в январе 2020 года.

Шерон Осборн поделилась новой информацией в документальном фильме Джереми Паксмана. Лента посвящена болезни Паркинсона и тем, кто живет с таким недугом. Слова супруги Оззи Осборна приводит портал Wales Online.

Жена рок-музыканта заметила, что ей приходится очень тяжело. "Когда я смотрю на моего мужа, мое сердце разрывается", – сказала Шерон. Она добавила, что иногда наблюдает за супругом, когда он ее не замечает, и плачет.

Болезнь главы семейства сплотила Осборнов: теперь они проводят вместе больше времени, чем раньше. Изменились и чувства Шерон. "Сейчас я люблю мужа больше, нежели три года назад", – сказала женщина. Сам музыкант регулярно посещает сеансы физиотерапии и продолжает бороться с проблемами со сном.

Отметим, что на днях стал известен пол ребенка, которого ожидает Келли Осборн – дочь Оззи и Шерон. В эфире шоу Entertainment Tonight 37-летняя британская певица рассказала, что у нее родится сын.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.