"Песни от всей души": теплый вечер в хорошей компании на "России 1"

9 октября в 18:00 в эфире канала "Россия 1" Андрей Малахов приглашает всю страну в теплой и дружеской обстановке исполнить самые душевные песни и восхититься талантами, которые рождает русская земля.

Участники воскресного шоу расскажут о своих заветных мечтах и любимых людях, а также исполнят самые проникновенные и трепетные песни, берущие за душу. Откроют программу гости из Белоруссии Юлия Быкова и Евгений Олейник с композицией "Так скучала я", а вслед за ними выступит Джамиля Айбазова с песней "Знаю, завтра все пройдет". И это – только начало!

В этот раз гостями программы также станут актеры Виталий Абдулов, Елена Бирюкова, Екатерина Суворова, музыкант Тимур Ведерников, заслуженный артист России Геннадий Шишилин и другие. За дружеской беседой прозвучат песни "Купалинка", "Напилася я пьяна", "Надежда", "Эти глаза напротив", "Мечта сбывается".

Не пропустите редкий миг гармонии и уюта! Окунитесь в атмосферу добра, уважения, любви вместе с Андреем Малаховым и его гостями! В воскресенье, 9 октября, в 18:00 на телеканале "Россия 1" – "Песни от всей души".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.