Дочь Юлии Началовой спела на сцене и поразила публику сходством с матерью

Вера Алдонина // источник: соцсети
Дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина Вера решила пойти по маминым стопам и продемонстрировала свой талант. Девочка спела на фестивале "Большая сцена", который прошел в Государственном Кремлевском Дворце.

Вера Алдонина исполнила песню "Прекрасное далеко" с участниками международного музыкального фестиваля.

Подписчики не могли не заметить, что девочка заметно повзрослела, а ее вокальные данные удивили всех. Многие признались, что у Веры та же манера исполнения, что и у мамы.

Вера не в первый раз выходит на большую сцену. В прошлом году Алдонина выступила в шоу "Дуэты" с Александром Панайотовым. Артисты исполнили песню Юлии Началовой "Герой не моего романа". Ведущих также поразило сходство голосов покойной певицы и ее дочери.

Юлия Началова попала в реанимацию 11 марта 2019 года и была введена в состояние искусственной комы. Она ушла из жизни не приходя в сознание. Причиной смерти стал сепсис и сердечная недостаточность. У певицы осталась дочь Вера, которая живет с бабушкой, а также с отцом, футболистом Евгением Алдониным. То, что Вера пошла по маминым стопам, вполне ожидаемо. Она с детства занимается в музыкальной школе, а Виктор Началов, который написал все песни Юлии, давно разглядел во внучке талант. Ранее девочка приняла участие в музыкальной постановке на сцене Московского международного Дома музыки. Дочь артистки исполнила главную партию в мюзикле "Ариэль" на английском языке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.