Рудковская добилась возбуждения уголовного дела в отношении строителя

Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial
Известный российский продюсер Яна Рудковская добилась возбуждения уголовного дела против строителя, обманувшего ее на 31 миллион рублей.

Как рассказала жена знаменитого фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская, она передала строителю крупную сумму денег на стройматериалы, но в итоге осталась без денег и ремонта.

Рудковская обратилась в полицию, где ей помогли найти афериста, который воспользовался ее доверчивостью. Когда мужчину нашли, он раскаялся и передал Рудковской расписку о том, что обязуется вернуть всю сумму. Однако обещания строителя так и остались невыполненными. Затем знаменитость обратилась в МВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

"Краснодарский мошенник-строитель, обманувший нашу семью, сейчас находится под следствием и под подпиской о невыезде! Преступники должны быть жестко наказаны", – рассказала о ситуации Рудковская в своем Telegram-канале.

Ранее Рудковская рассказала своим подписчикам в социальной сети, сколько она зарабатывает. Доход продюсера известного поп-исполнителя Димы Билана составляет около двух миллионов долларов в год.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.