Пропустившая похороны Моисеева Орбакайте навестила его могилу

Кристина Орбакайте побывала на кладбище, где похоронен Борис Моисеев, через три недели после похорон. Певица не смогла присутствовать на прощании с ним, но навестила могилу, как только появилась такая возможность.

"Навестила Бореньку", – подписала кадры с Троекуровского кладбища Кристина Орбакайте в соцсети. Певица принесла на могилу своего друга большой букет белых роз. Надо сказать, ей не сразу удалось найти для них место, потому как могила Моисеева по сей день утопает в цветах.

68-летний певец скончался в своей квартире в Москве 27 сентября 2022 года. Известие о смерти заслуженного артиста России обнародовал его директор Сергей Горох. Вскоре после случившегося он стал гостем программы "Малахов" на канале "Россия 1", где рассказал о последних днях жизни Моисеева.

Кроме того, представитель звезды объяснил телеведущему Андрею Малахову, почему певец называл Кристину Орбакайте своей дочерью. В юности она нередко проводила время с Моисеевым: Алла Пугачева просила его присмотреть за ее ребенком, и он соглашался быть нянькой. Примадонна российской эстрады отправляла Кристину Орбакайте вместе с Борисом Моисеевым на отдых к морю.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.