Семенович пережила череду неудач и поделилась рецептом борьбы со стрессом

Соцсети
Известная российская певица и телеведущая Анна Семенович призналась поклонникам в неудачах на работе и в повседневной жизни.

42-летняя Анна Семенович написала в личном блоге, что недавно пережила тревожный период, но приняла решение учиться бороться со стрессом.

"Буквально за последний месяц я потеряла два крупных рекламных контракта, у меня слетело много крутых концертов и сломалась в машине коробка передач, ремонт которой стоит очень серьезных денег", – разоткровенничалась экс-солистка группы "Блестящие".

Бывшая спортсменка отметила, что недавно переболела коронавирусной инфекцией. Поп-звезда убеждена, что проблемы со здоровьем вызвали у нее тревожное состояние, а стресс спровоцировал череду проблем.

"Когда я узнала о том, что у меня сломалась коробка передач и мне выставили огромный чек, я решила поменять свое мышление. Принять это и поблагодарить Вселенную за то, что, как говорится, "взяли деньгами", а не моим здоровьем или здоровьем близких мне людей", – добавила Семенович.

Анна уверена, что жизненные проблемы нужно принимать спокойно. Артистка отметила, что после того, как она приняла все произошедшие события, в ее жизни случилось кое-что замечательное.

"Вы не поверите, что произошло! Произошел сюрприз, о котором я вам расскажу позже! Это событие меня просто поразило, и это еще раз подтверждает теорию гениальных философов, психологов и эзотериков, о том, что наше состояние влияет на нашу жизнь!" – заключила она.

Напомним, ранее Министерство культуры и информационной политики Украины по представлению Службы безопасности Украины внесло певицу Анну Семенович в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Анне Семенович, как поясняют украинские СМИ, запретили въезд в страну 26 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.