Шэрон Стоун ложится на операцию по удалению опухоли


Global Look Press

Известная американская актриса Шэрон Стоун готовится к операцию по удалению опухоли. Об этом звезда фильма "Основном инстинкт" сообщила поклонникам на своей странице в социальной сети.

Как призналась актриса, "большую фиброзную опухоль" у нее обнаружили не сразу, хотя она ранее прошла все необходимые исследования. Лечащего доктора даже не смутили жалобы Шэрон Стоун на резкие боли. Он просто решил назначить ей "двойную эпидуральную анестезию". Однако симптомы не прекращались и актриса обратилась к другому врачу. Он и обнаружил опухоль.

"Это касается женщин в особенности: не дайте себя обмануть! Получите второе мнение. Это может спасти вам жизнь", – предупредила своих подписчиков 64-летняя звезда Голливуда.

После операции актрисе, по ее словам, понадобится некоторое время на реабилитацию.

"Меня не будет 4–6 недель до полного восстановления. Спасибо всем за заботу. Все хорошо", – сообщила в своем микроблоге Шэрон Стоун.

Напомним, в январе 2018 года поклонников звезды шокировала новость о том, что в 2001 году она чуть не умерла от кровоизлияния в мозг.

А летом этого года актриса призналась,что пережила девять выкидышей. Не сумев родить самостоятельно, Шэрон Стоун решила усыновить троих детей.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.