СМИ: Джонни Депп расстался с адвокатом Джоэль Рич

Соцсети

Соцсети
Соцсети

Джонни Депп и адвокат Джоэль Рич, которая защищала интересы актера в деле о клевете против британского таблоида The Sun, больше не вместе. Об этом журналистам рассказал инсайдер.

Инициатором расставания, якобы, стал Джонни Депп. А причиной этого, как отметил источник, стал тяжелый период в жизни звезды Голливуда, последовавший вслед за скандальным разводом с актрисой Эмбер Херд.

"Во-первых, он только что вышел из судебной тяжбы с бывшей женой. Кто бы захотел после этого вступать в новые отношения? Этот период был чрезвычайно травмирующим для него. Во-вторых, стандартные отношения, где есть любовь и преданность, просто не для него", -приводит слова инсайдера издание OK!.

Друг звезды также добавил, что вообще не стал бы называть кратковременную любовную связь Джонни Деппа с Джоэль Рич романом: "Не знаю, вместе ли они на данный момент, но это точно нельзя назвать серьезными отношениями", – уточнил инсайдер.

Напомним, Джоэль Рич представляла интересы Джонни Деппа во время судебной тяжбы с британским таблоидом The Sun в 2020 году. Актер подал в суд против владельца британской газеты Дэна Вуттона за опубликованную в 2018-м статью, в которой он был обвинен в избиении своей экс-жены Эмбер Херд.

В сентябре СМИ распространили новость о том, что у звезды "Пиратов Карибского моря" и адвокатом – роман. Слишком часто их видели вместе. При этом сам Депп появившуюся информацию о своей личной жизни никак не комментировал.

А этим летом Деппу приписывали еще один роман, но уже с адвокатом Камиллой Васкес, которая отстаивала честь звезды в судебном деле против бывшей экс-супруги Эмбер Херд.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.