"Верх наглости". Буланова рассказала о "внебрачном сыне"

Татьяна Буланова. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Татьяна Буланова. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Татьяна Буланова приняла участие в новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Как и многие творческие люди, певица узнала о существовании обратной стороны популярности. Среди ее поклонников были люди, которые вели себя неадекватно. Однажды даже объявился человек, называвший себя внебрачным сыном артистки.

"Я понимаю, когда артистам-мужчинам говорят "я – внебрачный ребенок", но сказать женщине "я – твой внебрачный ребенок" – это верх наглости, по-моему", – сказала артистка.

Она была глубоко возмущена, что решил привлечь к себе внимание за ее счет и выдумал странную историю о родстве. Буланова предположила, что "внебрачный сын" мог быть человеком с неустойчивой психикой.

"Слава богу, это все удалось осадить, потому что это полный бред. Ну какой ребенок?!" – поразилась артистка.

Она рассказала, что среди ее поклонников были не совсем адекватные личности, которые совершали безумные поступки. Буланова получала странные подарки, которые не решалась открывать. Находились и те, кто считал артистку своей нареченной. Переубедить таких людей было невозможно.

"Кто-то придумал, что я невеста, судьбой и Богом данная, поэтому я должна делать то, то и то, тогда у нас все будет хорошо. Потом кто-то еще мне сказал, что я его невеста, и поэтому... Какие-то вещи были переданы, которые страшно было в руки брать", – вспомнила певица.

Как Татьяна Буланова встретила своего возлюбленного Валерия? Как прошло ее знакомство с родителями избранника? Думает ли певица о том, чтобы стать мамой еще раз? Обо всем этом артистка рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.