Лопес впервые поделилась подробностями воссоединения с Аффлеком

Дженифер Лопес и Бен Аффлек // Коллаж // фото: соцсети
В июле Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека, с которым состояла в отношениях в начале 2000-х. Они воссоединились в 2021 году и с тех пор не расставались. В недавнем интервью певица и актриса рассказала, при каких обстоятельствах вновь сошлась с Аффлеком.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разошлись в 2004 году и после этого не разговаривали некоторое время, но затем начали общаться вновь, пусть и не слишком часто. В 2021-м их отношения вышли на новый уровень. Они оба были на тот момент свободны. Аффлек как раз расстался с кубино-испанской актрисой Аной де Армас, а Лопес завершила роман с бейсболистом Алексом Родригесом.

Певица рассказала Vogue, что Аффлек в начале 2021 года написал ей письмо. Журналисты попросили у него комментарий о звезде "Госпожи горничной", и он хотел предупредить об этом заранее. Лопес ответила, и в результате они стали переписываться. Долгая переписка привела к тому, что певица и актер решили увидеться. За одной встречей последовала другая. Постепенно их отношения переросли из дружеских в романтические.

"Мои друзья знают, что он был очень, очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства были все еще реальны", – сказала Дженнифер.

16 июля в Лас-Вегасе Лопес и Аффлек устроили тайное бракосочетание. Они сыграли вторую свадьбу через месяц после первой. Церемонию звезды устроили в доме жениха. На празднике присутствовали только родственники и близкие молодоженов. Для торжества Лопес выбрала сразу три свадебных образа. Как призналась звезда, каждое платье для нее эксклюзивно сшили дизайнеры люксового американского бренда Ralph Lauren.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.