"Он ее проклинал". Как звезды "Аншлага" Арлазоров и Дубовицкая стали врагами

Юмористу Яну Арлазорову было за 40, когда на него обрушилась слава. В программе "Аншлаг" он занял главенствующее место – его выступления пользовались большим успехом. Артист и дальше оставался бы звездой популярной телепередачи, если бы не конфликт с ее ведущей и руководителем Региной Дубовицкой. Писатель-сатирик Лион Измайлов вспомнил подробности той ссоры.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Лион Измайлов рассказал, что на одной из вечеринок был вынужден буквально разнимать Яна Арлазорова и Регину Дубовицкую. Вражда двух звезд "Аншлага" достигла предела. При этом немногим ранее Арлазоров считался одним из самых узнаваемых лиц юмористической программы, пока не разошелся во взглядах с ее создательницей.

"Врагами такими стали, просто невозможно! Он ее проклинал, какие только слова не говорил. Я говорю: "Яник, ну перестань ты! Все-таки благодаря этой передаче ты стал известным, популярным артистом", – рассказывает Измайлов об Арлазорове и Дубовицкой.

Писатель попытался узнать у ведущей причину конфликта. Оказалось, характер артиста не позволил ему ужиться с коллегой: он хотел, по словам Дубовицкой, быть один.

"Характер такой – он должен был быть главным, первым и единственным. Он всегда был с перебором", – вспоминает друга Лион Измайлов.

Арлазоров после ухода из "Аншлага" ненавидел ведущую программы, продолжает писатель-сатирик. На одной из вечеринок словесная перепалка двух бывших коллег едва не обернулась некрасивым эпизодом.

"Я его еле успокоил и оттащил от Регины, чтобы только они никак не... Чтобы не перешло в какую-то неприятную ситуацию. Характер был взрывной, экспансивный. Он такой человек был. Он орать начинал, мог наорать. Немногие могли выдержать этот характер", – делится воспоминаниями об Арлазорове Измайлов.

Как сложный характер юмориста повлиял на трагедию всей его жизни – об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.